Молодежный субботник ко Дню города

27.09.2013 → Новости городской жизни

Молодежный субботник ко Дню города В минувшую субботу на борьбу с мусором вышли члены Молодежного совета города и активисты городского молодежного движения.

Несмотря на дождливую погоду, молодежь вооружилась граблями, перчатками, мусорными мешками и отправились на одно из самых засоряемых мест – городскую окраину.

Несколько часов неравнодушные к чистоте города молодые люди очищали лесополосу в районе улицы Восточной. Пакеты, пластиковые бутылки, строительный мусор и другие бытовые отходы в большом количестве были вывезены на свалку.

«Мы всегда готовы прийти на помощь любимому городу и сделать его еще чище и лучше, – говорят молодые активисты. – Но хотелось бы, чтобы все жители города уважали и любили свою малую родину. Пока одни будут вот так равнодушно и бессовестно засорять город, конечно же, всегда найдутся и те, кто, засучив рукава, уберут всю эту грязь».

Как гласит народная мудрость «Если каждый из нас подметёт прямо под своими ногами — чистым станет весь мир».

Молодежный субботник ко Дню города Молодежный субботник ко Дню города
Короткая ссылка на новость: https://www.special.semikarakorsk-adm.ru/~RVfAV