Молодежь – за здоровый образ жизни

03.07.2014 → Новости городской жизни

Молодежь – за здоровый образ жизни В День молодежи для любителей спорта в городе прошли соревнования по пляжному волейболу и бадминтону.

На площадке у подвесного моста десять молодежных команд показывали своё умение игры в пляжный волейбол. После долгих баталий определился победитель - им стала команда «Заезжие» (Каломейцев Александр - Макеев Евгений). На втором месте - команда «Выпускник» (Макеев Игорь – Зенцев Андрей), команда «Братья» (Шишов Александр и Шишов Саша) замкнула тройку призёров.

В сквере «Солнечный» молодежь осваивала новую спортивную площадку в игре в бадминтон. Девчонки и мальчишки с удовольствием играли в парах, и подолгу перебивали воланчик, не давая шанса на проигрыш соперникам. В итоге первое место заняла команда «Одуванчик» (Пестряева Яна – Дарья Черникова). Команда «Ромашка» (Мельникова Лиза – Зенина Настя) стала второй, команда «Парни» (Зенин Яков – Литвинов Никита) - на третьем месте.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~kSvHQ