Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Мама, папа, я – дружная семья

26.09.2013 → Новости городской жизни

Мама, папа, я – дружная семьяВ центральном парке прошел городской конкурс молодых семей «Наша дружная семья», посвященный празднованию Дня города.

На площадке у сцены были размещены красочные стенгазеты «Семейная мозаика» и семейные поделки – результаты совместного труда детей.

Силу и ловкость, творческие достижения, выдержку и семейную сплоченность демонстрировали молодые семьи: Нагорные и Московченко (СОШ № 1), Слонько, Гунченко и Блиновы (СОШ № 2), Самсоновы и Бородкины (СОШ № 3).

Семейные команды приветствовала заместитель Главы Администрации города, председатель жюри Г. В. Юсина.

В визитной карточке «Мы – самая классная семья» участники рассказали о традициях и увлечениях, талантах и способностях членов своей семьи. В «Интеллект – тесте», где семьи отвечали на вопросы на сообразительность, не было равных семьям Московченко, Гунченко и Бородкиным.

Самый музыкальный и веселый этап конкурса назывался «Танцы народов мира». Каждой семье предстояло быстро сориентироваться и станцевать под музыку трех разных мелодий. Жюри оценивало артистичность, пластичность, зрелищность и быстроту реакции.

В заключительном этапе под названием «Быстрые и ловкие» участники соревновались в прохождении спортивных эстафет. Семейные команды прыгали как кузнечики, пробирались через «болото», проскакивали через обруч, показывали примеры виртуозного владения скакалкой и баскетбольным мячом.

Победителями городского конкурса «Наша дружная семья» стала команда Самсоновых. Самой танцующей семьей признана семейная команда Сергея Анатольевича, Натальи Александровны и Дмитрия Слонько.

Диплом за победу в номинации «Самые быстрые и ловкие» получила семья Гунченко. Бородкины стали лучшими в номинации «Всезнайки». Диплом за «Сохранение и развитие семейных традиций» был вручен семье Нагорных. В номинации «Артистизм и творчество» победили Московченко. Семья Блиновых признана победителями в номинации «Яркие открытия и дарования».

Каждой семье Г. В. Юсина вручила дипломы и подарки от Главы города, а лучшей группе поддержки «Торнадо» городской школы № 3 – специальный приз.

Свои музыкальные подарки всем собравшимся подарили вокальная группа «Гармония» (руководитель М. Лемешева) и участники городского конкурса вокалистов «Зажигаем звезды» сестры Акаевы.

Мама, папа, я – дружная семья Мама, папа, я – дружная семья Мама, папа, я – дружная семья

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~vynC4

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив