Кубок города по сэндболу

28.07.2016 → Новости городской жизни

Кубок города по сэндболуТрадиционно в конце июля в нашем городе проводятся соревнования по сэндболу на Кубок Администрации города Семикаракорска. В минувшие выходные восемь команд принимали участие в турнире. Это команды предприятий и учреждений города «Ветеран» (ОАО «Родник»), «Прометей» (ПСЧ-74), «Легион» (СОШ №1) и молодежные команды от микрорайонов города «Победа», «Первомайка», «Промышленная», «сборная Семикаракорска» и «Семья».

После жарких баталий лидером турнира стала команда «Семья» (братья Процевские - Дима, Саша и Витя). Им и был вручен кубок. На второе место вышли три команды, набравшие одинаковое количество очков. Только соотношение проигранных и выигранных встреч определило серебряного призёра. Им стала команда «Прометей» (Романенко Сергей, Капля Гриша и Мозго Алексей). Сборная команда Семикаракорска в составе Процевского Виктора, Разбуры Андрея и Нартикоева Гии заняла третье место.

В конце турнира победителям и призёрам были вручены медали и грамоты.

Кубок города по сэндболу Кубок города по сэндболу Кубок города по сэндболу
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~51KUk