К чистой воде через чистые берега

11.09.2019 → Новости городской жизни

К чистой воде через чистые берега Уважаемые семикаракорцы! Администрация города приглашает Вас принять участие в эко-марафоне «Чистый Дон», который будет проводиться в Семикаракорске с 23 по 29 сентября в рамках всероссийской акции «Вода России». В этом году данная акция проводится в шести субъектах Российской Федерации и направлена на привлечение внимания общественности и молодого поколения к охране и повышению качества водных ресурсов. Каждый участник акции своим личным примером покажет, как важно – жить в чистоте.

Миссия семикаракорского эко-марафона – очистить от мусора прилегающую территорию к реке Дон. О месте и времени проведения акции будет сообщено дополнительно. С вопросами и предложениями по участию в акции вы можете обратиться к старшему инспектору по делам молодежи и организационной работе городской Администрации Светлане Деревенченко, кабинет 3, телефон 4-06-47, 8 928 1208641.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~pYuGa