Информация с заседания Собрания депутатов

21.09.2017 → Новости городской жизни

Информация с заседания Собрания депутатов 21 сентября 2017 года состоялось очередное заседание Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения.

В Собрании приняли участие глава Администрации Семикаракорского городского поселения Черненко А.Н., специалисты Администрации города.

Депутаты рассмотрели и утвердили изменения в бюджет на 2017 год.

В целях реализации полномочий субъекта Российской Федерации 27 июля 2017 был принят областной закон №1174-ЗС, устанавливающий единую дату начала применения на территории Ростовской области порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения - 01 января 2018 года.

В этой связи Собранием депутатов Семикаракорского городского поселения было принято решение «О налоге на имущество физических лиц» исходя из кадастровой стоимости.

Также депутаты рассмотрели проект решения «Об утверждении Правил благоустройства и санитарного содержания территории Семикаракорского городского поселения» и назначили публичные слушания по данному проекту на 10.00 часов 05.10.2017. Был утвержден порядок их проведения и состав комиссии. Депутаты заслушали информацию по вопросу «О реализации Администрацией Семикаракорского городского поселения вопросов обеспечения пожарной безопасности, предотвращения чрезвычайных ситуаций, связанных с возникновения пожаров в 2017 году».

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~K6e8T