Информация с заседания Собрания депутатов

31.01.2018 → Новости городской жизни

Информация с заседания Собрания депутатов На очередном заседании Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения 30 января 2018 года были рассмотрены вопросы, касающиеся разных сфер жизнедеятельности города. В работе Собрания приняли участие глава Администрации города Черненко А.Н., специалисты городской администрации.

Одними из первых были рассмотрены и утверждены изменения в бюджет на 2018 год и в муниципальный дорожный фонд.

Для упорядочивания присвоения наименований (переименований) улицам, площадям, иным составным частям населенных пунктов, установления нумерации домов, установки указателей с наименованиями улиц и номерами домов, присвоения адресов объектам недвижимости на территории Семикаракорского городского поселения депутатами принято соответствующее Положение. Также был утвержден порядок осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания на территории города.

В связи с произошедшими изменениями в действующем законодательстве и Уставе были приведены в соответствие положения о статусе депутата и о постоянных комиссиях, а также ряд правовых актов по вопросам противодействия коррупции и муниципальной службы.

В завершении рассмотрения обширной повестки дня депутаты утвердили план работы Собрания на 1 полугодие 2018 года.

Информация с заседания Собрания депутатов Информация с заседания Собрания депутатов Информация с заседания Собрания депутатов
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~O3S5w