Губернатор области вручил диплом

21.01.2011 → Новости городской жизни

17 января 2011 года в Ростове - на - Дону в торжественной обстановке Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев вручил Главе города А.Н. Черненко диплом 1 степени за победу в областном конкурсе на звание "Лучшее поселение Ростовской области в 2010 году".

В расширенном заседании Общего собрания членов Ассоциации "Совет муниципальных образований Ростовской области" принимали участие все заместители Губернатора Ростовской области и министры, Главы районов и поселений области, председатели районных и городских Собраний депутатов.

Губернатор Ростовской области - В. Ю. Голубев

С докладом об итогах работы Совета муниципальных образований Ростовской области и мерах по активизации деятельности в 2011 году выступил председатель СМО РО, мэр города Ростова - на - Дону М.А.Чернышев. Заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области В.Г.Гончаров выступил с докладом "О приоритетных направлениях работы органов местного самоуправления в 2011году". В обсуждении актуальных вопросов местного самоуправления приняли участие главы городов, поселений и районов области.

Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев отметил, что впервые в области проводится совещание в таком широком формате, кратко подвел итоги 2010 года и поставил задачи на 2011 год.

Диплом 'Лучшего поселения РО' Диплом 'Лучшего поселения РО'
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~Kwjx6