Готовимся к зиме

10.09.2021 → Новости городской жизни

Готовимся к зиме Сокращение нештатных ситуаций на системах жизнеобеспечения в зимний период определяется качественным проведением подготовительных работ. В настоящее время завершаются работы по подготовке объектов к предстоящему отопительному сезону, которые заключаются в проведении ряда не только технических, но и организационных мероприятий.

Предприятием МП ЖКХ ведутся работы по ремонту тепловых сетей и тепловых колодцев. Завершен плановый ремонт подземного участка теплотрассы протяженностью 80 метров в районе дома 4 на ул. А.А. Араканцева.

Теплоснабжающие организации ведут промывку и опрессовку сетей центрального отопления многоквартирных домов, проводят испытания, проверяют и, при необходимости, меняют запорную арматуру, манометры, трубы и приборы учета, восстанавливают или заменяют теплоизоляцию трубопроводов, проверяют сети на прочность и выявляют течи.

По завершению всех подготовительных работ будет проведено заполнение системы теплоснабжения теплоносителем с проведением необходимых испытаний.

Готовимся к зиме  Готовимся к зиме

Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~FwJ22