Городской турнир по волейболу

23.01.2014 → Новости городской жизни
Открытие нового сквера

Состоялся городской турнир по волейболу среди мужских команд, проходивший в двух спортивных залах РДК и средней школы № 3. В нем приняли участие семь команд. Кроме наших городских команд («Ветеран», СОШ № 1, ДЮСШ) в турнире приняли участие гости из Волгодонска, Новочеркасска, Цимлянска и Ростова-на-Дону, а также выпускники Семикаракорской ДЮСШ.

Команды были разбиты на две подгруппы.  Сыграв по круговой системе в своих группах, в финальную часть соревнований вышли команды: Ростова-на-Дону, Волгодонска, Новочеркасска и волейболисты средней школы № 1.

В итоге за третье место сражались команды Новочеркасска и средней школы № 1. Со счетом 2:0 победу одержали гости. В финале играли выпускники Семикаракорской ДЮСШ и ребята из Волгодонска. Игра была захватывающая и упорная, обе партии закончились с одинаковым счетом 25:23 в пользу выпускников Семикаракорской ДЮСШ.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~jsttR