Глава города встретился с жителями микрорайонов

24.11.2011 → Новости городской жизни

Состоялись плановые встречи Главы города А.Н. Черненко с жителями микрорайонов «Молчанов» и «Плодопитомнический».

Первый вопрос, поднятый на встречах – это благоустройство территорий. Александр Николаевич рассказал о формировании бюджета на следующий год, какие средства будут выделены на благоустройство, какие работы планируются выполнить в микрорайонах.

В ходе встречи был обсужден жизненно важный для горожан вопрос сбора и вывоза мусора. Если в мкр. «Плодопитомнический» уже решен вопрос сбора мусора, то жители мкр. «Молчанов» ждут этого с нетерпением. Глава города сообщил, что в начале следующего года будет дополнительно приобретён еще один мусоровоз, что позволит организовать поведерный сбор и вывоз мусора в микрорайоне.

Участники встречи просили предавать гласности фамилии тех, кто захламляет окраины города, ужесточить по отношению к ним меры наказания.

Очень многие жители выразили недовольство работой АТП по организации пассажирских перевозок по городу.

В конце разговора Глава города обратился к горожанам с просьбой проявить свою гражданскую позицию и принять активное участие в предстоящих выборах 4 декабря.

Традиционные встречи прошли в деловой и плодотворной обстановке. По насущным вопросам были приняты необходимые решения.

Глава города встретился с жителями микрорайонов Глава города встретился с жителями микрорайонов Глава города встретился с жителями микрорайонов
Короткая ссылка на новость: https://www.special.semikarakorsk-adm.ru/~JQqs9