Глава города А.Н. Черненко отчитался перед жителями Семикаракорска

21.02.2011 → Новости городской жизни
Черненко Александр Николаевич, Глава Семикаракорского городского поселения

Одной из задач исполнительной власти является информационная открытость органов местного самоуправления, а также наличие обратной связи с гражданами.

Именно с этой целью 19 февраля в малом зале РДК состоялась встреча Главы города А.Н.Черненко с горожанами. Глава отчитался перед населением о работе Администрации Семикаракорского городского поселения за 2010 год.

Активное участие в обсуждении городских проблем принял Глава района В. Н. Талалаев.

С отчетом о работе городского Собрания депутатов горожан ознакомил председатель городского Собрания депутатов Есин И.И. С анализом работы отдела внутренних дел выступил начальник ОВД района полковник милиции Ромашенко В.Р. Во встрече также приняли участие руководители предприятий коммунального комплекса.

Вопросы населения к Главе были, как и положено, житейские, но, тем не менее, очень важные для людей: уличное освещение, ремонт дорог, содержание жилья, тарифы на коммунальные услуги и многое другое.

Судя по активности зала, в городе живет немало неравнодушных людей.

Важна эта встреча тем, что не только жители получают ответы на свои вопросы, но и представители местной власти лучше видят те проблемы, над решением которых ежедневно работают.

Талалаев Виктор Николаевич, Глава Семикаракорского района Есин Иван Иванович, председатель городского Собрания депутатов Ромашенко Виктор Романович, начальник ОВД района полковник милиции
Отчет Черненко А. Н. за 2010 год Отчет Черненко А. Н. за 2010 год Отчет Черненко А. Н. за 2010 год
Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~mZp6z