Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Есть среди нас и такие

15.06.2017 → Новости городской жизни

Прошло немного времени, как работники Центра комплексного благоустройства украсили городские клумбы и вазоны цветами петуньи. Растения благополучно прижились и дали пышное цветение. Город преобразился, радуя семикаракорцев и гостей города яркими красками.

К сожалению, кто-то считает, что высаженные на улицах города цветы нужнее им, наверное, дома.

Варварски были похищены цветы из вазонов, стоящих на перекрестке пр. Атаманского и пр. Абрамова, на остановочных павильонах 12, 18, 21 переулков, клумбах на пр. Атаманском и 15, 21 переулках, пр. Б. Куликова, на аллее по 5 переулку.

Весной этого года началось обустройство сквера «Первомайский», объект включен в программу комплексного благоустройства на последующие три года. К празднику Дня защиты детей была установлена детская площадка, новые скамейки и урны. Словом все для удобства детей и родителей – есть где играть, отдохнуть. Однако не прошло и месяца, как новые урны уже сломаны, на скамейки нельзя сесть!

Почему такое происходит? Кому не нравится красота, чистота и порядок в нашем городе? Неужели никто не видел, как и кто творит зло? Нельзя проходить мимо такого безобразия!

Уважаемые семикаракорцы, мы все вместе не должны быть безразличными к тем немногим бессовестным гражданам, которые живут в нашем городе. И если вы стали свидетелем подобных случаев, есть возможность сделать фото или видео злоумышленников, убедительно просим вас сообщить о случившемся в городскую администрацию или полицию.

Контактные телефоны: 4-16-37, 4-07-87, 4-28-83 или 02.

Есть среди нас и такие  Есть среди нас и такие
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~k3uGX

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив