Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Энергетики города принимали поздравления к своему профессиональному празднику

20.12.2018 → Новости городской жизни

Энергетики принимали поздравления к своему профессиональному празднику 22 декабря в нашей стране будут отмечать свой профессиональный праздник работники энергетической промышленности, кто посвятил себя трудному, но очень ответственному делу – обеспечению людей теплом и электроэнергией. Символично, что этот день - самый короткий в году, когда по всей стране устанавливается максимум потребления электроэнергии.

Энергетика является одной из главных составных частей социально-экономического развития любого города. От нее зависит уют, комфорт и тепло в наших домах, нормальная работа промышленности, транспорта, связи, учреждений и предприятий. Высокое напряжение, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей, которые работают в нашей городской энергетике.

Сегодня все работники энергетической отрасли нашего города собрались на торжественное мероприятие. С теплыми словами поздравлений к ним обратились представители районной и городской власти, руководители отраслевых предприятий.

От имени главы Администрации города А.Н. Черненко энергетиков поздравила его заместитель Г.В. Юсина. Галина Васильевна поблагодарила за ответственный и профессиональный подход к делу, пожелала здоровья, добра, благополучия и вручила лучшим специалистам энергетической отрасли благодарственные письма, цветы и памятные подарки.

Также перед присутствующими выступили начальник Семикаракорского производственного участка Волгодонского межрайонного отделения ПАО «ТНС энерго Ростов – на - Дону» Е.М. Божко и начальник Семикаракорского участка электрических сетей филиала ОАО «Дон - энерго» А.П. Татуйкин.

Пусть этот праздник добавит жизненной энергии, придаст оптимизма и подарит хорошее настроение все работникам энергетической отрасли. И пусть в наших окнах всегда горит свет, а в наших домах царят мир и тепло!

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~wCrpb

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив

2024 - Год добрых дел на Дону