Единый день выборов в Семикаракорске

14.09.2020 → Новости городской жизни

Единый день выборов в Семикаракорске В этом году из-за пандемии коронавируса выборы было решено проводить в течение трех дней с 11 по 13 сентября. В воскресенье, 13 сентября, в основной день выборов губернатора Ростовской области, избирательные участки Семикаракорска с 8.00 утра начали свою работу. Стоит отметить активность семикаракорцев. Горожане приходили не только на избирательные участки, многие воспользовались возможностью проголосовать на дому.

Все избирательные участки принимали горожан с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Каждый избиратель был обеспечен набором средств индивидуальной защиты. Члены комиссии также были экипированы, как положено.

Весь день на участках звучала музыка. Творческими коллективами Городского культурно-досугового центра и Районного дома культуры на избирательных участках были организованы концерты.

Вечером, после 20.00 часов, избирательные участки закрылись для подведения итогов голосования. Официальные результаты будут объявлены территориальной избирательной комиссией в установленный срок.

Единый день выборов в Семикаракорске Единый день выборов в Семикаракорске Единый день выборов в Семикаракорске
Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~o4fha