Для удобства горожан

27.10.2017 → Новости городской жизни

Для удобства горожан В скором времени на проспекте Закруткина вдоль стадиона появится новый тротуар. Его строительство началось неслучайно. Все мы хорошо знаем, что, по мнению ландшафтных дизайнеров, прокладывать пешеходные дорожки нужно там, где натоптана «народная тропа».

С появлением нового магазина «Магнит» на пр. Закруткина горожане протоптали тропинку вдоль стадиона. Этот «маршрут движения» пешеходам стал удобен, не нужно лишний раз переходить дорогу, чтобы попасть в магазин или на рынок. Изучив все стороны вопроса, главой Администрации города А.Н. Черненко было принято решение об устройстве в этом месте тротуара. Долевое участие в строительстве пешеходной дорожки принимает ИП Журавлев Е.В.. Строительными работами занимается МП ЖКХ. В этом году будут проведены работы по укладке твердого основания. Следующей весной запланировано его асфальтирование.

Теперь в любую погоду горожане смогут беспрепятственно пройти по выбранному ими маршруту.

Для удобства горожан  Для удобства горожан  Для удобства горожан
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~ErIas