Для работодателей

30.10.2020 → Новости городской жизни

Для работодателей В связи с распространением коронавирусной инфекции и введению ряда ограничительных мероприятий ГКУ РО «Центр занятости населения Семикаракорского района» информирует работодателей о том, что на портале «Работа в России» размещена электронная форма «Сведения об изменении численности, а также незанятости работников из-за распространения коронавирусной инфекции». Теперь работодатели имеют возможность представления сведений о планируемых увольнениях работников в связи с ликвидацией организации, сокращением численности штата работников, а также неполной занятостью работников организаций, переводом на временную удаленную работу, без посещения центра занятости населения. Для того чтобы представить сведения в электронной форме, работодателю необходимо зарегистрироваться на портале «Работа в России».

Получить консультацию по вопросам регистрации на портале и заполнению электронной формы можно у специалистов центра занятости по телефону 8-(863-56)-4-05-79.

Уважаемые горожане, старайтесь избегать посещения общественных мест, соблюдайте все рекомендованные правила безопасности. Берегите себя и близких.

Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~tqb8G