Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Диктант победы

02.09.2020 → Новости городской жизни

Диктант победы В ближайший четверг, третьего сентября, состоится международная историческая акция «Диктант Победы». Ее цель - сохранить память о годах Великой Отечественной войны и повысить историческую грамотность участников диктанта, которые смогут проверить свои знания о событиях военного времени и подвигах советских героев.

В «Диктанте Победы» ожидается двадцать пять вопросов. Двадцать вопросов будут связаны с общей историей событий 1941-1945гг, а еще пять будут индивидуальны для каждого региона. Эти вопросы будут касаться местных событий того времени.

Уважаемые семикаракорцы, для того чтобы участвовать в он-лайн формате мероприятия, необходимо пройти регистрацию на соответствующем интернет-ресурсе диктантпобеды.рф. Перед стартом диктанта есть возможность освежить знания, для этого можно скачать специальное приложение «Диктант Победы» и пройтись по подготовительным тестам.

Данная историческая акция направлена на целевую аудиторию представителей разных возрастов и является бесплатной.

А вы знаете историю Великой Отечественной войны?

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~s9dQx

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив

2024 - Год добрых дел на Дону