Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

01.06.2010 → Новости городской жизни

Начало летних каникул совпадает с добрым и светлым праздником - Днем защиты детей. Этот праздник служит напоминанием нам, взрослым о большой ответственности за судьбу каждого ребенка, за их счастливое детство и светлое будущее.

По традиции 1 июня в городском парке прошел большой праздник, на который вместе с детьми пришли родители, бабушки и дедушки.

После красочной танцевальной композиции в исполнении хореографического коллектива "Калинка" РДК, с праздничным поздравлением выступил Глава города А.Н. Черненко. Он вручил Благодарственные письма и памятные подарки юным семикаракорцам, которые в прошедшем учебном году достойно представляли наш город на областных и всероссийских творческих конкурсах, предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях.

После концерта детских коллективов художественной самодеятельности и показательных выступлений воспитанников отделения велоспорта ДЮСШ, гости праздника отправились в увлекательное путешествие по парку, где для них работали игровые и спортивные площадки, выставки работ детского творчества, мастер-классы, организованные ДДТ, ДЮСШ, ДШИ, ЦСПСиД, ВДПо. На центральной площадке сотрудники РДК в образах веселых сказочных персонажей провели увлекательную музыкально-игровую программу.

Малыши, как всегда, с удовольствием игрались на детской площадке и резвились на надувных аттракционах, а ребята постарше осваивали спецмашины ГИБДД, скорой помощи и пожарных. Они с интересом изучали их оснащение, проверяли работу сирены, примеряли спецодежду.

В общем можно сказать, что праздник доставил массу ярких впечатлений и детям и взрослым, а положительные эмоции, как известно, укрепляют семью, создают атмосферу любви, добра и взаимопонимания.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~hqacC

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив

2024 - Год добрых дел на Дону