День города Семикаракорска - 19 сентября 2020 года

16.09.2020 → Новости городской жизни

День города Семикаракорска - 19 сентября 2020 года Третья суббота первого осеннего месяца, традиционно, для всех семикаракорцев - знаменательный праздник, День города. В этом году он приходится на 19 сентября. Обычно в этот день центр города превращается в огромную праздничную площадку. Все жители выходят на улицу и вместе ярко и весело отмечают праздник.

Однако в этом году привычный сценарий нарушил коронавирус. К сожалению, это  касается и массовых мероприятий, проведение которых в настоящее время приостановлено. Поэтому было принято решение - перевести мероприятия в онлайн. Горожане и гости города на страницах социальных сетей ВКонтакте, Инстаграм, Одноклассники смогут принять участие в конкурсах, сами поздравить земляков с Днем города, а также узнать что-нибудь новое о Семикаракорске. О том, какие мероприятия подготовлены, вы можете увидеть в праздничной программе.

Приглашаем всех на праздник любимого города и ждем вас на страницах социальных сетей!

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~Pxz8P