Будет выбрана лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами

26.03.2018 → Новости городской жизни

Эмблема конкурса В Ростовской области уже одиннадцатый год проводится конкурс «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами». Положение о конкурсе, в том числе перечень материалов и документов, форма заявки на участие в конкурсе, критерии оценки деятельности участников конкурса размещены на официальном сайте министерства ЖКХ Ростовской области (minjkh.donland.ru) и на официальном сайте Правительства Ростовской области (www.donland.ru). Основными целями проведения конкурса являются выявление организаций, занятых в сфере управления многоквартирными домами и достигших наилучших результатов, обобщение и распространение положительного опыта победителей конкурса.

В конкурсе могут принимать участие управляющие организации, товарищества собственников жилья (далее – ТСЖ), жилищные, жилищно-строительные кооперативы или иные специализированные потребительские кооперативы (далее – ЖСК), осуществляющие свою деятельность на территории Ростовской области, при условии, если один или несколько из находящихся в их управлении домов введены в эксплуатацию не менее, чем за 10 лет до года проведения конкурса.

Конкурс проводится с 1 января по 10 ноября текущего года по 5 номинациям. Заявки на участие в конкурсе принимаются Министерством жилишно-коммунального хозяйства в срок до 10 сентября 2017 года по почте: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 112, 344050, на факс: 240-55-44, либо на адрес электронной почты: minjkh@donland.ru. По результатам конкурса по каждой номинации определяется один победитель, которому вручается денежная премия в размере 20% от ежегодного призового фонда и диплом Правительства Ростовской области.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~GnFbi