Благоустройство городской территории – ежедневная забота

20.07.2020 → Новости городской жизни

Благоустройство городской территории – ежедневная забота Лето в самом разгаре, наш город наполнен ароматами цветов и радует зелеными насаждениями. А это значит, что благоустройство Семикаракорска продолжается.

Проводится ежедневная работа по уходу за газонами и зелеными насаждениями, а также прополка и избавление от сорной растительности цветников, розариев. На улицах, в парке и сквере осуществляется покос газонов.

В эти жаркие дни работники «Центра комплексного благоустройства» совместно с предприятием жилищно-коммунального хозяйства регулярно поливают газоны, цветочные клумбы, кашпо, саженцы деревьев и кусты роз.

Продолжаются восстановительные работы поврежденных участков улично-дорожной сети города. Так, ямочный ремонт дорог проведен на улицах Калинина, Королева, Восточная и проспекте им. Бориса Куликова. Также идут работы по исправлению профиля щебеночных дорог улицы Придонская и участка дороги улицы Энергетиков.

Можно смело сказать, что все эти труды не напрасны, ведь благодаря ним, наш город становится еще более комфортным для проживания.

Благоустройство городской территории – ежедневная забота Благоустройство городской территории – ежедневная забота Благоустройство городской территории – ежедневная забота
Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~BE4AW