Благоустройство городской территории – ежедневная забота

15.06.2020 → Новости городской жизни

Благоустройство городской территории – ежедневная забота  Наступило лето, и наш город вновь наполнился ароматами цветов и радует огромным количеством зелени. А это значит, что работа по благоустройству Семикаракорска продолжается.

Что такое благоустройство? Прежде всего, это работы, которые направлены на то, чтобы жителям Семикаракорска было удобно и комфортно в своем городе.

За последнее время было проведено много работы, которая видна невооруженным глазом.Осуществлен ремонт и покраска урн на проспектах В.А. Закруткина, Атаманский, Куликова и Араканцева.

Проводится большая ежедневная работа по уходу за газонами и зелеными насаждениями на улицах города. Осуществляется прополка цветников, розариев,покос травы на проспектах Атаманский и В.А. Закруткина. В целях профилактики противопожарной безопасности проведено устройство минерализированных полос в микрорайонах Молчанов и     Первомайка.

Ремонтные бригады продолжают восстанавливать поврежденные участки улично-дорожной сети города, проводя ямочный ремонт дорог и тротуаров на ул. А.А.Араканцева, а также от улицы Королева до Восточной.

В эти жаркие дни работники Центра комплексного благоустройства   осуществляют полив цветочных клумб, кашпо, саженцев деревьев и кустов роз, регулярную стрижку живой изгороди.

Все эти труды не напрасны, ведь благодаря ним, наш город становится еще более красивым и уютным.

Благоустройство городской территории – ежедневная забота  Благоустройство городской территории – ежедневная забота  Благоустройство городской территории – ежедневная забота
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~HLBnq