Бизнес и власть планируют провести практическую конференцию

28.11.2016 → Новости городской жизни

В качестве специальных гостей в мероприятии примут участие представители предпринимательского сообщества Константиновского городского поселения.

В ходе конференции планируется обсудить проблемные вопросы развития малого и среднего предпринимательства, изучить положительный опыт и формы взаимодействия бизнеса и власти на муниципальном уровне. Вниманию участников будет представлен фотопроект, иллюстрирующий яркие моменты деятельности семикаракорских предпринимателей.

Практическая конференция состоится 2 декабря в Городском культурно-досуговом центре по адресу: г. Семикаракорск, пр. Атаманский, 265. Начало мероприятия в 14.00 часов, регистрация участников с 13.30 часов.

Уважаемые предприниматели, приглашаем вас принять участие в работе конференции. О своем участии в мероприятии можно информировать по телефону 4-26-63, ответственный специалист Чайкина Оксана Юрьевна.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~km2Aw