Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Автомарафон в честь Дня города. Присоединяйтесь!

07.09.2017 → Новости городской жизни

Авто-мото-веломарафон В этом году Семикаракорск отмечает свой 345 – летний день рождения. Этой дате будут приурочены разные праздничные мероприятия. Накануне празднования Дня города 15 сентября приглашаем всех желающих принять участие в ставшем уже традиционным авто-мото-квадро – марафоне.

Продолжая традиции, в рамках марафона будет проведен конкурс для участников в номинациях: «Крутой байкер», «Супер - квадро», «Ретро – автомобиль», «Авто - Леди», «Авто - эксклюзив», «Семейный экипаж». С условиями можно ознакомиться в положении о проведении марафона на нашем сайте. Приветствуется праздничное, креативное оформление своего транспортного средства и костюма участника марафона, использование городской символики, флагов и вашего творческого подхода. Победителей и участников ждут призы!

Сбор участников марафона в 17.00 часов на 23 переулке по проспекту Атаманский. Обращаем внимание участников на наличие при себе водительского удостоверения соответствующей категории. Старт колонны в 17.30 по маршруту: пр. Атаманский – пр. Закруткина – ул. Араканцева – ул. Королева – пр. Победы – пр. Атаманский и финиш у Городского культурно - досугового центра (ГКДЦ). Продолжится марафон праздничной концертной программой, которая начнется в 18.00 часов.

По вопросам участия в марафоне обращаться по тел. 4-06-47, 8-928-120-31-64, Солодовникова Анна.

Уважаемые семикаракорцы и гости города, приветствуя участников марафона по пути следования колонны или на финише, вы также можете стать участниками этого яркого зрелища. Ждем вас на праздник!

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~MVKYd

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив

2024 - Год добрых дел на Дону