Уборка города продолжается

27.04.2020 → Новости городской жизни

Коммунальная уборка города продолжается В Семикаракорске завершился традиционный весенний месячник по санитарной очистке и благоустройству территории. В условиях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции он проводился силами коммунальных служб и работников учреждений, которым разрешено осуществлять деятельность во время режима самоизоляции.

Ремонт дорог и тротуаров, детских игровых площадок, автобусных павильонов, скамеек и ограждений, ежедневное наведение чистоты на городских территориях, высадка деревьев и кустарников – неполный перечень исполненных работ.

Сейчас работа коммунальных предприятий направлена на побелку деревьев, кошение городских газонов, уход за зелеными насаждениями, розариями и другое.

Центром комплексного благоустройства завершена побелка деревьев на проспекте Победы, улицах Королева и Б. Куликова, проспекте Атаманский, 23 переулке, выездах из города. Проведено окашивание травы на проспектах Атаманский и Н.С. Арабского, в центральной части города. В ближайшее время данные работы продолжатся на других территориях нашего города. По отдельному плану каждый день ведется полив молодых саженцев деревьев и кустов роз.

Работники жилищно – коммунального хозяйства окрасили аншлаги на проспекте Победы, в городском парке - скамейки. Обустраивается новая клумба на перекрестке проспект В.А. Закруткина – улица Ленина.

Городское хозяйство требует постоянного качественного выполнения работ по благоустройству и наведению чистоты и порядка. Каждый день одни работы завершаются, другие начинаются. Все они направлены на создание комфортных условий жизни горожан.

Коммунальная уборка города продолжается  Коммунальная уборка города продолжается  Коммунальная уборка города продолжается

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~kJL58