13 апреля в нашем городе - День древонасаждений. Присоединяйтесь!

10.04.2019 → Новости городской жизни

Весенний день древонасаждений В субботу на Дону состоится весенний День древонасаждений. По сложившейся традиции в этот день жители нашей области восстанавливают леса, парки, зеленое убранство территорий, занимаются их очисткой от мусора.

В нашем городе в День древонасаждений будет высажено более ста деревьев и  восьмидесяти кустов роз. Молодые клены, каштаны, липы, рябины и туи появятся на проспектах В.А. Закруткина, Атаманский, улице Королева, площади Станичная, в скверах Первомайский и ГКДЦ. Розы украсят городские клумбы на проспекте Атаманский, улице Ленина.

В городском Дне древонасаждений примут участие коллективы учреждений и предприятий города, горожане, жители ТОС и МКД.

Уважаемые горожане! Приглашаем Вас стать активными участниками Дня древонасаждений и в этот день высадить на своих прилегающих территориях новые деревья, кустарники и цветы. Совместными усилиями мы сделаем наш город  еще более красивым и цветущим.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~2iO6o