12 декабря - Общероссийский день приема граждан

06.12.2016 → Новости городской жизни

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно 12 декабря проводится Общероссийский день приема граждан.

В этот день с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут проводится личный прием заявителей в приемных Президента Российской Федерации, государственных органах и органах местного самоуправления. Уполномоченные лица данных органов обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В Администрации Семикаракорского городского поселения по адресу: г. Семикаракорск, ул. Ленина, 138, личный прием будет проводиться Главой города А.Н. Черненко.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность. Предварительная запись на личный прием осуществляется с 06.12.2016 по 09.12.2016 по телефону 8(863) 4-06-47 с 09:00 часов до 17.00 часов.

Также, в этот день, 12 декабря, прием граждан будет проводиться в отделе по работе с обращениями граждан Правительства Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, просп. Соколова,15.

Предварительная запись на личный прием в Правительстве Ростовской области осуществляется до 09.12.2016 по телефону 8(863) 240-73-49 с 09:00 часов до 18:00 часов. Личный прием заявителей проводят уполномоченные лица по вопросам, относящимся к компетенции Правительства Ростовской области в сферах образования, культуры, спорта, молодежной политики, здравоохранения, социального развития, промышленности, энергетики, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, строительства, архитектуры и территориального развития и правовым вопросам.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~5FI8w