Проекты решений собрания депутатов

К собранию депутатов 19.03.2020 г.

• Проект О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения, предусмотренных п. 1ст. 2 Устава муниципального образования «Семикаракорское городское поселение»
  • Проект О внесении изменений в решение Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения от 24.11.2017 № 75 «О бюджетном процессе в Семикаракорском городском поселении»
  • Проект Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Семикаракорское городское поселение» на 2020 год
  • Проект О принятии Устава муниципального образования «Семикаракорское городское поселение»