Проекты решений собрания депутатов

К собранию депутатов 27.10.2017 г.

• Проект Об утверждении Положения о порядке ведения Реестра муниципальных служащих в муниципальном образовании «Семикаракорское городское поселение»
  • Проект Об утверждении Правил благоустройства и санитарного содержания территории Семикаракорского городского поселения
  • Проект Об утверждении Реестра должностей муниципальной службы в муниципальном образовании «Семикаракорское городское поселение»
  • Проект О проекте решения «О принятии Устава муниципального образования «Семикаракорское городское поселение»